В дни наступивших осенних каникул в экшн-парке «Пандориум» вступила в силу привычная и долгожданная для многих юных крымчан акция – отличники учебы  могут посетить парк «Пандориум» бесплатно. Об этом рассказал директор экшн-парка «Пандориум» Виктор Жиленко.

Мы очень рады, что первая четверть пролетела быстро, но вместе с тем вы получили много новых знаний и прокачали скилл в науках, - обратился к школьникам Виктор Жиленко. - Напоминаем, что наша самая любимая традиция - это дарить бесплатный вход отличникам на наш замечательный объект во время каникул. Потому что, если такая мотивация хоть одному ученику, бывшему хорошистом, поможет стать отличником - то мы уже не зря такое дело придумали.
Далее все просто – берете с собой свой электронный журнал, показываете на кассе и получаете бесплатный билет в «Пандориум»!

И так - каждые каникулы! Задумайтесь, дорогие друзья, а может, стоит немного приложить силы, проявить лучшие качества: дисциплину, интеллект, сознательность? И 4 раза в год можно посетить «Пандориум» бесплатно!
С понедельника, 30 ноября, по пятницу ,3 ноября, ждем всех отличников и с удовольствием подарим бесплатный вход при предъявлении электронного журнала!»