Акция бесплатного входа детей в парк «Пандориум» в честь Международного дня защиты детей, продлена еще на три дня. Об этом сообщил директор парка «Пандориум» Виктор Жиленко. По его словам, детям так понравилась первая летняя акция, что руководство экшн-парка решило ее продлить.

«Очень много людей пришло на наш объект в надежде, что сэкономят семейный бюджет. К сожалению, не все смогли воспользоваться возможностью, и мы приняли решение -2, 3 и 4 июня мы ПРОДЛИМ сегодняшние условия входа, но с одной оговоркой: войти вместе со взрослым могут только дети (каждого ребенка должен сопровождать взрослый) до 13 лет включительно. Взрослому сопровождающему нужно будет оплатить билет на себя».

Кроме этого, посетители парка смогут угоститься вкуснейшим мороженым совершенно бесплатно: раздавать 1000 порций мороженого «Гоша» Белорусской фабрики мороженого работники парка «Пандориум» начнут с 11.00.

Также в эти дни можно будет посетить детям бесплатно все объекты, которые в разные годы создал Виктор Жиленко:  побывать в Алуштинском аквариуме, Алуштинском парке миниатю, а также посетить Бахчисарайский парк миниатюр, Ялтинский крокодиляриум, Галерею иллюзий, парк «Пандориум» и Парк миниатюр в Евпатории.