Виктор Жиленко, инициатор и директор парка развлечений «Пандориум» решил поддержать свою традицию и подарить на праздник День защиты детей 1 июня  бесплатный вход для всех детей – школьников и дошколят в парк «Пандориум».

Дети получают право бесплатного посещения парка развлечений «Пандориум».  Сопровождать одного ребенка должен один взрослый. сделано это потому, что «Пандориум» - объект повышенной опасности.

По словам В. Жиленко, также 1 июня дети школьного возраста и дошкольники смогут бесплатно побывать в Алуштинском аквариуме, а также посетить Бахчисарайский парк миниатюр, Ялтинский крокодиляриум, Галерею иллюзий и Парк миниатюр "Альпийская Роза" в Евпатории.
«Идея организовывать бесплатное посещение детьми таких объектов как Аквариум или Крокодиляриум пришла ко мне еще давно, -- рассказал В. Жиленко. – Еще с детства я помню, что однажды на празднике День защиты детей мне подарили бесплатное мороженное, и помню, насколько это была большая радость для меня. Поэтому организовав интересный бизнес в Крыму, я принял решение каждый год на День защиты детей делать всем детям такой подарок – бесплатное посещение интересных и увлекательных объектов во всем Крыму».

«Мы ждем всех в этот праздничный день, как в любое другое время, мы всегда вам рады», – обратился к ялтинцам и гостям города, а также ко всем крымчанам Виктор Жиленко.