Интересный подарок ко Дню защиты детей приготовил для всех ребят директор Экшн-парка Пандориум Виктор Жиленко. В этот день посещение экшн-парка для всех детей в возрасте до 16 лет в сопровождении взрослых будет бесплатным.

«Друзья, поздравляю школьников и дошколят с окончанием учебного года и с Днём защиты детей, - обратился к крымчанам и гостям полуострова Виктор Жиленко. - В честь праздника по доброй традиции, 1 июня вход во все мои объекты детям бесплатно. Все ребята смогут бесплатно посетить парк Пандориум. А также посетить и объекты, расположенные в других городах Крымского полуострова. Это Евпаторийский парк миниатюр, Бахчисарайский парк миниатюр, Алуштинский аквариум, Алуштинский парк миниатюр, Алуштинский зоопарк. Условия посещения очень простые: бесплатно могут посетить дети в возрасте до 16 лет, если ребенку 13 лет и меньше, то обязательно его должен сопровождать родитель или дугой сопровождающий взрослый.

ВНИМАНИЕ! парк «Пандориум» дети могут посещать бесплатно в праздничный день 1 июня. НА ОДНОГО РЕБЁНКА - ОДИН СОПРОВОЖДАЮЩИЙ ВЗРОСЛЫЙ, оплачивающий ПО ДЕЙСТВУЮЩЕМУ ТАРИФУ!»

«Дорогие ребята! От всей души поздравляю вас с праздником – Международным днем защиты детей! - сказал в обращении Виктор Жиленко. – Это день, когда весь мир вокруг кажется самым светлым, а все происходящее радостным. Сохраните эти впечатления и чувства как можно дольше, пронесите их через всю жизнь. А мы, взрослые, постараемся делать все, чтобы вы имели возможность развивать свои таланты и творческие способности, успешно учиться, получать массу положительных впечатлений и делиться ими с друзьями и близкими. Желаю вам веселых каникул, успешной учебы, счастья и здоровья вашим семьям. Также я и все работники Пандориума поздравляют с Днем защиты детей всех взрослых, которые тоже когда-то были детьми и любят и помнят этот праздник».