Об идее создания экшн-парка «Пандориум» и ее реализации рассказал инициатор и главный создатель объекта, крымский предприниматель и меценат Виктор Жиленко.

- Главная идея данного парка – предложить современным детям интересные формы активного отдыха, живых игр, полезных для физического развития и общения ребят между собой, сказал Виктор Жиленко. - Чтобы они не зависали за мониторами компьютеров и смартфонов, а отдыхали активно, веселились и получали массу положительных впечатлений. А впечатлениями потом можно делиться со своими родителями и друзьями. И чтобы родители вместе со своими детьми могли проводить время активно: подниматься на скалодром, спускаться по скоростным горкам, прыгать на батутах, пройти лабиринт и полосу препятствий и подняться по «лестнице в небо», пройти ниндзя-квест, играть в командную игру лазер-таг. Для любителей скалолазания – боулдеринг. А для самых маленьких посетителей у нас есть бассейн, наполненный мягкими упругими шариками, в которых малыши могут «купаться». Это весело и безопасно. Для малышей оборудована отдельная горка для спусков и лабиринт.

Идея создания подобного объекта для активного отдыха возникла у меня еще в прошлом году. Так как очень многие наши гости, которые приезжают в Бахчисарайский парк миниатюр, жаловались на то, что, например, в Симферополе нет такого объекта. Поэтому мы подумали, что создать парк для веселого отдыха и активного проведения времени было бы замечательно, и занялись этим.

Самое интересное место для активного отдыха – экшн-парк «Пандориум» ждет вас на территории ТРЦ «Меганом» в Симферополе. Здесь весело, интересно, а главное, безопасно. С детьми будут работать инструкторы и помощники, а также наших гостей ждут веселые аниматоры.

Не забыли мы и о тех, кто после веселых игр проголодается. Для всех наших гостей открыты фудкорты или ресторанные дворики, где можно отведать вкусные блюда и напитки.

Приходите и сами все увидите! Вы станете нашими постоянными друзьями.