Отличники учебы, закончившие третью четверть на пятерки, получают замечательный бонус – право бесплатного посещения парка развлечений «Пандориум». Льгота действует в течение всех весенних каникул, то есть с субботы,18 марта до воскресенья 26 марта. Об этом рассказал директор и создатель парка развлечений «Пандориум» Виктор Жиленко.

 По его словам, льготное право на посещение «Пандориума» получают и те обучающиеся, кто закончил четверть с одной лишь четверкой (остальноые отметки. естественно, отличные).
«Мы бережно относимся к нашим традициям, - рассказал Виктор Жиленко. -Уже ставшая постоянной в дни осенних, зимних и весенних каникул акция "бесплатный вход отличникам" перешла из разряда рекламной акции и стала нашей доброй традицией. Если хотя бы для одного школьника это было мотивацией и укрепило стремление хорошо учиться и получился результат - стать отличником учёбы, то мы считаем нашу миссию состоявшейся.

Более того, даже если у школьника одна четверка в четверти (ну с кем не бывает), мы тоже дарим ему такую же возможность.

Берите с собой электронный журнал, показывайте на кассе и добро пожаловать в наш «Пандориум»!»

А узнать больше о новостях из жизни «Пандориума», акциях и подарках можно, став участником нашего сообщества в ВК «Архипелаг развлечений Крыма».