Экшн-парк развлечений «Пандориум» дарит новогодний подарок для всех умников и умниц. А именно – для отличников и отличниц. Об этом сообщил директор парка «Пандориум» Виктор Жиленко.

Экшн-парк для активного отдыха «Пандориум» в Симферополе делает подарок для умников и умниц. С 29 декабря по 10 января в парке будет действовать бесплатный вход для всех школьников, которые закончили вторую четверть на «отлично».

«При этом, тем, кто пытался заработать все пятерки в четверти по всем предметам, мы тоже дарим бесплатный вход, - поделился планами Виктор Жиленко. - Будем проверять электронные дневники. Всех, у кого будет не более двух четверок, тоже ждет бесплатный билет в экшн-парк «Пандориум».

По словам В. Жиленко, такая акция придумана для того, чтобы дети старались учиться и видели, что все их старания вознаграждаются.

«С Новым годом! – обратился к будущим посетителям и постоянным друзьям объекта Виктор Жиленко. - Пусть этот непредсказуемый год станет для нас началом чего-то нового и прекрасного. Пусть этот год подарит нам всё то, о чём каждый из нас мечтает. Пусть он откроет двери в чудесный мир счастья, улыбок, тепла и уюта, среди которых не будет места печали и разочарованию. Мне очень хочется, чтобы этот год стал для нас по-настоящему волшебным, чтобы он смог бы подарить нам столько приятных впечатлений и радостных моментов, сколько мы только смогли бы пожелать. И пусть этот год станет для нас незабываемым!»

Гостей парка ждёт масштабный комплекс для развлечений: батутный центр, лазертаг, лабиринт, горки для весёлых спусков, скалодром, бассейн, наполненный лёгкими и упругими шариками, «лестница в небо», полоса препятствий «ниндзя-квест». На территории парка «Пандориум» можно перекусить в кафе или заказать праздник для детей. Для совсем маленьких посетителей до 3 лет оборудован специальный зал «Малышариум».

Кроме того, весь декабрь подписчики социальной сети ВКонтакте Туристического портала Travel Crimea смогут попасть в парки Алушты со скидкой 50%. Посетить за половину стоимости можно будет Алуштинский аквариум, Алуштинский зоопарк на набережной, Парк миниатюр и Галерею иллюзий, подписавшись на аккаунт туробъекта.