Экшн-парк «Пандориум», расположенный в центре «Меганом» в городе Симферополе, празднует первую годовщину со дня своего открытия. Как рассказал директор экшн-парка «Пандориум» Виктор Жиленко, в День рождения экшн-парка, то есть в честь годовщины его открытия, 21 марта 2022 года, «Пандориум» дарит своим гостям массу приятных впечатлений, возможность принять участие в розыгрышах и конкурсах. А оии – возможность выиграть призы и подарки.

«Пандориум» отмечает свой День рождения 21 марта, - рассказал Виктор Жиленко. – Ровно год мы катаем детей на горках в любое время года, в любую погоду, наши гости ныряют в бассейны, наполненные шариками, скачут на батутах и поднимаются по скалодромам. 21 марта, в День рождения нашего «Пандориума», мы ждем множество гостей. Ожидается интересная программа, все смогут поучаствовать в конкурсах и розыгрышах и выиграть для себя что-то интересное. До новых встреч! Обязательно посетите экшн-парк «Пандориум» 21 марта, а также в любой другой день, ведь нам обязательно здесь понравится!»

Напомним, новый уникальный экшн-парк для детей и взрослых под названием «Пандориум» появился в Крыму год назад. Открытие комплексного парка развлечений состоялось 21 марта 2021 года. По мнению гостей парка, Это самое лучшее для отдыха всей семьей. В экшн-парке есть горки, батуты, скалодром, посетить которые могут как дети, так и взрослые.