Парк «Пандориум» продолжает работать и принимает посетителей.  В этом заверил всех посетителей и будущих посетителей директор Парка «Пандориум» Виктор Жиленко. Пауза в работе была связана с сообщением о минировании ТРЦ «Меганом», вследствие чего «Пандориум» приостановил работу и организовал выход всех посетителей из потенциально опасного помещения. Сделано это было на время, пока помещение центра проверят специалисты служб безопасности.

«Дорогие друзья! – обратился к крымчанам и гостям полуострова Виктор Жиленко. - Пожалуйста, без паники, все спокойно покидаем помещение не оставляя своих вещей и хорошего настроения. Очень отчаянные люди (мы привыкли их называть людьми, но нас они людьми не считают) оставили сообщение о минировании ТРЦ «Меганом». Действуя по протоколу, мы организованно вывели всех посетителей из экшн-парка и ТРЦ «Меганом» для обеспечения безопасности.

Постараемся возобновить работу, как только спецслужбы выполнят свою работу и убедятся в нашей общей безопасности. Приобретенные билеты не выкидывайте и не теряйте.  Мы что-нибудь придумаем».