Дорогие друзья!

Наконец-то мы можем порадовать вас официальным заявлением, что мы работаем по выходным и праздничным дням.

Это первая новость. Хорошая.

Перейдем к остальным новостям...

Мы очень хотим внести свой вклад в эпидемиологическое благополучие нашего общества и будем работать в соответствии с Указом Главы Республики Крым от 22 октября 2021 года № 263-У «О внесении изменений в Указ Главы Республики Крым от 17 марта 2020 года № 63-У».

Что это означает для наших гостей?

С понедельника, 25 октября 2021г. посещение экшн-парка будет возможно только при предъявлении того самого кода, который раньше предъявляли неизвестные люди и где-то очень далеко. Технический прогресс добрался и до нас с вами, и теперь процедура приобретения билета в Пандориум будет проходить так:

  1. Надеваем масочку на наше счастливое лицо. Мы не видим, что вы улыбаетесь, но уверены, что это именно так, ведь вы идете в Пандориум.
  2. Для лиц достигших 18-ти лет готовим удостоверяющие документы к ознакомлению и кью-ар код на любом удобном носителе (бумага или смартфон - самые популярные варианты, но увидеть тату с кодом тоже будет забавно).
  3. Покупаем билет и подходим к турникету на измерение температуры.
  4. Если п.п. 1-3 успешно пройден, то дальше все как вы привыкли - заполнение согласия с правилами парка и переобувание сменной обуви в гардеробе.
  5. Вы безлимитно гуляете и играете в экшн-парке.

Профит.