Хотим ещё раз напомнить посетителям парка Пандориум об осторожности про посещении шарикового бассейна. Это очень важная тема!

«Наши маленькие гости, которые так любят посещать шариковый бассейн и резвиться в нем, должны быть осторожными, - указал директор Парка «Пандориум» Виктор Жиленко. - В шариковом бассейне, как и в целом на всех аттракционах, не нужно показывать свои акробатические способности. Не прыгать вниз головой, вперед спиной, - это может быть опасно. Бассейн предназначен для развлечений и игр, но никак не для акробатических трюков. Дорогие родители, вы тоже следите за безопасностью своих детей!»

Напоминаем, что чисткой шарикового бассейна мы занимаемся на ежедневной основе. Каждый день в шариковом бассейне мы находим много полезных вещей, таких как обувь, одежду, детские бутылочки и тому подобное. Вещи мы не выбрасываем, а оставляем в нашем бюро находок. Вы можете подойти на кассу, предоставить фотографию потерянной вещи, и если вещь находится в нашем бюро находок - вам её обязательно вернут.